Понедельник, 22.06.2026, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ФЛУД - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФЛУД
MrRahДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:43 | Сообщение # 541
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline






Добавлено (16.02.2009, 14:43)
---------------------------------------------
ОЙ,я ненаю почему такие пропуски получились happy


 
SharinganДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:16 | Сообщение # 542
Капитан 2-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
WTF

The new version testing sever will be shut down on February 17th. The new version, New Era of Conquest, will be officially launched on February 24th. In the new version, players will be able to experience many new game elements, such as the 5 new professions, 6 new instances, hundreds of new skills, thousands of pieces of new gear, the American continent, global travel, the merchant’s alliance, and the 1 key wardrobe.

Я не силен в буржуйском, но вроде как я понял патч будет тока 24 числа, а тест закроют 17. angry


Сервер Колумбус
Ник Sharingan86
 
spiRITMANДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:32 | Сообщение # 543
Адмирал флота
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
точно, достаточно силен
24го старт
 
ShecspirДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:33 | Сообщение # 544
Группа: Удаленные





Блин, тоже только что прочел(( Обещали во вторник!!!! angry
 
VolNikДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:51 | Сообщение # 545
Группа: Удаленные





уже патч вышел?
 
SokolikДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:08 | Сообщение # 546
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (VolNik)
уже патч вышел?

как всегда читаешь через строчку? biggrin
 
MrRahДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:41 | Сообщение # 547
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Sokolik)
как всегда читаешь через строчку

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
SharinganДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:02 | Сообщение # 548
Капитан 2-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (VolNik)
уже патч вышел?

Пока он только сниться нам happy


Сервер Колумбус
Ник Sharingan86
 
spiRITMANДата: Вторник, 17.02.2009, 00:03 | Сообщение # 549
Адмирал флота
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (VolNik)
уже патч вышел?

Quote (Sokolik)

как всегда читаешь через строчку? biggrin

biggrin biggrin а ты что играть собрался ?))
 
SokolikДата: Вторник, 17.02.2009, 17:30 | Сообщение # 550
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Sharingan)
Пока он только сниться нам

в страшном сне...
 
ShecspirДата: Вторник, 17.02.2009, 18:50 | Сообщение # 551
Группа: Удаленные





Зрос уже в обновках smile

 
MrRahДата: Вторник, 17.02.2009, 19:29 | Сообщение # 552
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Курттьь bb bb2

 
VolNikДата: Вторник, 17.02.2009, 19:50 | Сообщение # 553
Группа: Удаленные





оружие и раньше такое видел говорят оно уже на колумбе было причём в декабре (блуд сворд или фалч не помню)

Добавлено (17.02.2009, 19:50)
---------------------------------------------
Шан енто так?

 
GrudgeДата: Вторник, 17.02.2009, 19:52 | Сообщение # 554
Капитан 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
da oryzue eto ne novoe, a vot charm- neplohoj
 
ShecspirДата: Вторник, 17.02.2009, 20:06 | Сообщение # 555
Группа: Удаленные





 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Размещение и копирование информации с сайта разрешается при указании ссылки на источник.