|
ФЛУД
|
|
|
| Sharingan | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:16 | Сообщение # 542 |
Капитан 2-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
| WTF The new version testing sever will be shut down on February 17th. The new version, New Era of Conquest, will be officially launched on February 24th. In the new version, players will be able to experience many new game elements, such as the 5 new professions, 6 new instances, hundreds of new skills, thousands of pieces of new gear, the American continent, global travel, the merchant’s alliance, and the 1 key wardrobe. Я не силен в буржуйском, но вроде как я понял патч будет тока 24 числа, а тест закроют 17. 
Сервер Колумбус Ник Sharingan86
|
| |
| |
| spiRITMAN | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:32 | Сообщение # 543 |
Адмирал флота
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
| точно, достаточно силен 24го старт
|
| |
| |
| Shecspir | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:33 | Сообщение # 544 |
|
Группа: Удаленные
| Блин, тоже только что прочел(( Обещали во вторник!!!!
|
| |
| |
| VolNik | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:51 | Сообщение # 545 |
|
Группа: Удаленные
| уже патч вышел?
|
| |
| |
| Sokolik | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 18:08 | Сообщение # 546 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Quote (VolNik) уже патч вышел? как всегда читаешь через строчку?
|
| |
| |
| MrRah | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 18:41 | Сообщение # 547 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Quote (Sokolik) как всегда читаешь через строчку
|
| |
| |
| Sharingan | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:02 | Сообщение # 548 |
Капитан 2-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
| Quote (VolNik) уже патч вышел? Пока он только сниться нам
Сервер Колумбус Ник Sharingan86
|
| |
| |
| spiRITMAN | Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:03 | Сообщение # 549 |
Адмирал флота
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
| Quote (VolNik) уже патч вышел? Quote (Sokolik) как всегда читаешь через строчку? biggrin а ты что играть собрался ?))
|
| |
| |
| Sokolik | Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:30 | Сообщение # 550 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Quote (Sharingan) Пока он только сниться нам в страшном сне...
|
| |
| |
| Shecspir | Дата: Вторник, 17.02.2009, 18:50 | Сообщение # 551 |
|
Группа: Удаленные
| Зрос уже в обновках 
|
| |
| |
| MrRah | Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:29 | Сообщение # 552 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Курттьь
|
| |
| |
| VolNik | Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:50 | Сообщение # 553 |
|
Группа: Удаленные
| оружие и раньше такое видел говорят оно уже на колумбе было причём в декабре (блуд сворд или фалч не помню) Добавлено (17.02.2009, 19:50) --------------------------------------------- Шан енто так?
|
| |
| |
| Grudge | Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:52 | Сообщение # 554 |
|
Капитан 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
| da oryzue eto ne novoe, a vot charm- neplohoj
|
| |
| |
| Shecspir | Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:06 | Сообщение # 555 |
|
Группа: Удаленные
|
|
| |
| |