|
ФЛУД
|
|
| hardwester | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:39 | Сообщение # 1216 |
Капитан 2-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
| Чё за трек играет ???? Подскажите....если у когото есть скиньте
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Вторник, 04.08.2009, 00:33 | Сообщение # 1217 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
| sprosi u Pamelli
don't belive me...
|
| |
| |
| hardwester | Дата: Вторник, 04.08.2009, 12:20 | Сообщение # 1218 |
Капитан 2-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
| Ахиреть..новый патч =))) А у меня уже всё есть =)))) Ггггг у меня 4 клиента.... 2 ВЦО , Русский , Китайский но на китайский не захадил не ризу както сыкатно
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:47 | Сообщение # 1219 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
| где новый патч? Добавлено (04.08.2009, 14:18) ---------------------------------------------
Quote (Nikita) одскажите....если у когото есть скиньте если найдёшь скинь мне по скайпуДобавлено (04.08.2009, 14:47) --------------------------------------------- Hard skin' mne patch po skype
don't belive me...
|
| |
| |
| hardwester | Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:52 | Сообщение # 1220 |
Капитан 2-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
| http://us-ca-d2.iggcn.com/vc/20090804/vc_up_0.64-0.68.exe
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:55 | Сообщение # 1221 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
| vo sps i vse taki kak tvoy skype nik?
don't belive me...
|
| |
| |
| hardwester | Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:06 | Сообщение # 1222 |
Капитан 2-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
| versache84 ёбт
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:19 | Сообщение # 1223 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
| nashel )
don't belive me...
|
| |
| |
| hardwester | Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:33 | Сообщение # 1224 |
Капитан 2-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
| бля........30 минут осталось Добавлено (04.08.2009, 15:33) --------------------------------------------- я зашол уже......но серверов нету 30 минут ждать
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:37 | Сообщение # 1225 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
| a mne 18 minut katat' nada eshe Добавлено (04.08.2009, 15:37) --------------------------------------------- i prichem u menia vrode client 0.63
don't belive me...
|
| |
| |
| hardwester | Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:51 | Сообщение # 1226 |
Капитан 2-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
| я на старый клиент поставил патч мне так всапорте сказалиДобавлено (04.08.2009, 15:51) --------------------------------------------- http://vc.igg.com/news/1889/August,4th_Temporary_Maintenance_Complete.html
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Вторник, 04.08.2009, 16:05 | Сообщение # 1227 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
| blin nachal obnovliat' (( a tut nekrasiviy client ppc Добавлено (04.08.2009, 16:05) --------------------------------------------- chet skachal a ne zapuskaetsa
don't belive me...
|
| |
| |
| EvilNick | Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:32 | Сообщение # 1228 |
|
Старший лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
| хай пиплз. вычитал ( http://www.bountybayonline.com/en/articles,id12,0,downloads_en.html ) что с процем AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core некоторые действия с персом и кором происходят в два раза быстрее, типа бег\удары\стрельба. тажа фигня в играх EQ и PlanetSide ( http://eq2.akella-online.ru/faq.php ). такой себе полузаконый чит. вот интересно, это из-за 64 разрядности или как? и будет такая же фигня с процем Phenom ? ЗЫ. колитесь, у кого такой проц и правда ли это 
Сообщение отредактировал EvilNick - Вторник, 04.08.2009, 23:42 |
| |
| |
| Nikita | Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:43 | Сообщение # 1229 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
| prikol'no
don't belive me...
|
| |
| |
| hardwester | Дата: Пятница, 07.08.2009, 02:30 | Сообщение # 1230 |
Капитан 2-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
| Гггггг а ктото мне говорил что на вцо тупой сайт и трудно зарегитца Офф чина
|
| |
| |