|
ФЛУД
|
|
| apok | Дата: Пятница, 20.02.2009, 21:08 | Сообщение # 586 |
Старший лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| Quote (Sokolik) блин игра лагает нереально,пинг сумашедший и только до вояжа и форума,остальное норм у мня тоже самое
Безумен тот, кто не умея управлять собой стремится управлять другими
|
| |
| |
| Sokolik | Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:36 | Сообщение # 587 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Quote (apok) у мня тоже самое мне посоветовали сделать фул адгрейд патчей,ща посмотрим...  Добавлено (20.02.2009, 22:36) --------------------------------------------- "Оборван оптический кабель до Стокгольма. В связи с этим все европейские сайты и сервера доступны нам на очень низкой скорости. Ориентировочное время восстановления - сегодня в 21.00. Это то что нам обещают. По факту всё может задержаться на несколько часов." Пиздец и почему мне так везет.. 
|
| |
| |
| Grudge | Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:17 | Сообщение # 588 |
|
Капитан 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
| men9j provajdera ))
|
| |
| |
| Sokolik | Дата: Суббота, 21.02.2009, 06:41 | Сообщение # 589 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Quote (Grudge) men9j provajdera )) блин это ппц,у меня все пашет и форум вояжа и даже с саппортами пообщался а все равно пишет что серваков нет  Добавлено (21.02.2009, 06:41) --------------------------------------------- http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=47258 
|
| |
| |
| MrRah | Дата: Суббота, 21.02.2009, 10:01 | Сообщение # 590 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Quote (Sokolik) http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=47258 что то до меня не доходит, а почему шведы провода рвут??
|
| |
| |
| Sokolik | Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:14 | Сообщение # 591 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| ёпт,никто ничего не знает,пишу саппортам - молчание,пишу на оффоруме - молчание и пост удалили..пиздец словно все сговорились нах..!! ничего не помогает,уже качаю клиент игры с 56 патчем,не поможет уйду нафиг  Добавлено (21.02.2009, 11:14) --------------------------------------------- пиздец за утро уже почти 3 гб трафа выкачал только на вояж 
|
| |
| |
| MrRah | Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:19 | Сообщение # 592 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Quote (Sokolik) ,не поможет уйду нафиг НЕееееееееееееееееееееттттттттт
|
| |
| |
| Sokolik | Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:57 | Сообщение # 593 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| пиздец проблема оказаласт в 53 патче,я в шоке каким макаром он у меня слетел,останется уже загадкой для меня,однако я давно не убивал столько времени на перестановку игры
|
| |
| |
| MrRah | Дата: Суббота, 21.02.2009, 16:11 | Сообщение # 594 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Хи-хи
|
| |
| |
| apok | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:09 | Сообщение # 595 |
Старший лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| обьясните мне нерадивому - что катать что б 24 числа посмотреть на новый патч http://vc.igg.com/download/client.php - отседава что то? и что это за 300 метров патч 52-56?
Безумен тот, кто не умея управлять собой стремится управлять другими
|
| |
| |
| Shecspir | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:26 | Сообщение # 596 |
|
Группа: Удаленные
| Да, отсюда. Я уже скачал. Я скачал просто клиент 0. 56.
|
| |
| |
| apok | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:36 | Сообщение # 597 |
Старший лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| Из-за некоторых непредвиденных технических проблем, игроки не смогут войти в свои серверы с помощью новой версии тестирование клиентов. Игроки должны скачать обновление патч или новые версии клиента, который будет размещен на официальном веб-сайте в ближайшее время войти в игру. Обновить патч очень большой, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы, когда вы загружаете его. После загрузки обновлений заплатки, игроки должны установить его после все серверы были обновлены до новой версии на 24 февраля. Нам так жаль, причиненного неудобства и благодарим вас за ваше терпение. вот че написано на оффе по этому поводу - надеюсь это про патч 0.56 - иначе я зря качаю уже сутки
Безумен тот, кто не умея управлять собой стремится управлять другими
|
| |
| |
| Grudge | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:01 | Сообщение # 598 |
|
Капитан 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
| apok, eto napisano k new version tests client a ne k patchy 52-56
|
| |
| |
| Sokolik | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:26 | Сообщение # 599 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Quote (apok) После загрузки обновлений заплатки бугага,чем это ты переводил? ))))))))))))
|
| |
| |
| apok | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:29 | Сообщение # 600 |
Старший лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| тогда обясни почему Quote (apok) Игроки должны скачать обновление патч или новые версии клиента тогда объясни мне это или это Quote (apok) игроки не смогут войти в свои серверы с помощью новой версии тестирование клиентов при етом это написано в новостях ланчера+ на оффе ничего кроме этого патча
Безумен тот, кто не умея управлять собой стремится управлять другими
|
| |
| |