Понедельник, 22.06.2026, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ФЛУД - Страница 40 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФЛУД
apokДата: Пятница, 20.02.2009, 21:08 | Сообщение # 586
Старший лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Sokolik)
блин игра лагает нереально,пинг сумашедший и только до вояжа и форума,остальное норм

у мня тоже самое cry


Безумен тот, кто не умея управлять собой стремится управлять другими
 
SokolikДата: Пятница, 20.02.2009, 22:36 | Сообщение # 587
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (apok)
у мня тоже самое

мне посоветовали сделать фул адгрейд патчей,ща посмотрим... sad

Добавлено (20.02.2009, 22:36)
---------------------------------------------
"Оборван оптический кабель до Стокгольма. В связи с этим все европейские сайты и сервера доступны нам на очень низкой скорости. Ориентировочное время восстановления - сегодня в 21.00. Это то что нам обещают. По факту всё может задержаться на несколько часов."

Пиздец и почему мне так везет.. angry

 
GrudgeДата: Пятница, 20.02.2009, 23:17 | Сообщение # 588
Капитан 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
men9j provajdera ))
 
SokolikДата: Суббота, 21.02.2009, 06:41 | Сообщение # 589
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Grudge)
men9j provajdera ))

блин это ппц,у меня все пашет и форум вояжа и даже с саппортами пообщался а все равно пишет что серваков нет angry

Добавлено (21.02.2009, 06:41)
---------------------------------------------
http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=47258 cry cry cry cry cry cry cry cry

 
MrRahДата: Суббота, 21.02.2009, 10:01 | Сообщение # 590
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Sokolik)
http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=47258

что то до меня не доходит, а почему шведы провода рвут??


 
SokolikДата: Суббота, 21.02.2009, 11:14 | Сообщение # 591
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
ёпт,никто ничего не знает,пишу саппортам - молчание,пишу на оффоруме - молчание и пост удалили..пиздец словно все сговорились нах..!!
ничего не помогает,уже качаю клиент игры с 56 патчем,не поможет уйду нафиг angry

Добавлено (21.02.2009, 11:14)
---------------------------------------------
пиздец за утро уже почти 3 гб трафа выкачал только на вояж angry

 
MrRahДата: Суббота, 21.02.2009, 11:19 | Сообщение # 592
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Sokolik)
,не поможет уйду нафиг

НЕееееееееееееееееееееттттттттт


 
SokolikДата: Суббота, 21.02.2009, 11:57 | Сообщение # 593
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
пиздец проблема оказаласт в 53 патче,я в шоке каким макаром он у меня слетел,останется уже загадкой для меня,однако я давно не убивал столько времени на перестановку игры wacko
 
MrRahДата: Суббота, 21.02.2009, 16:11 | Сообщение # 594
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Хи-хи happy

 
apokДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:09 | Сообщение # 595
Старший лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
обьясните мне нерадивому - что катать что б 24 числа посмотреть на новый патч angry
http://vc.igg.com/download/client.php - отседава что то?
и что это за 300 метров патч 52-56?


Безумен тот, кто не умея управлять собой стремится управлять другими
 
ShecspirДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:26 | Сообщение # 596
Группа: Удаленные





Да, отсюда. Я уже скачал. Я скачал просто клиент 0. 56.
 
apokДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:36 | Сообщение # 597
Старший лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Из-за некоторых непредвиденных технических проблем, игроки не смогут войти в свои серверы с помощью новой версии тестирование клиентов. Игроки должны скачать обновление патч или новые версии клиента, который будет размещен на официальном веб-сайте в ближайшее время войти в игру. Обновить патч очень большой, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы, когда вы загружаете его. После загрузки обновлений заплатки, игроки должны установить его после все серверы были обновлены до новой версии на 24 февраля. Нам так жаль, причиненного неудобства и благодарим вас за ваше терпение.
вот че написано на оффе по этому поводу - надеюсь это про патч 0.56 - иначе я зря качаю уже сутки


Безумен тот, кто не умея управлять собой стремится управлять другими
 
GrudgeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:01 | Сообщение # 598
Капитан 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
apok, eto napisano k new version tests client a ne k patchy 52-56
 
SokolikДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:26 | Сообщение # 599
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (apok)
После загрузки обновлений заплатки


бугага,чем это ты переводил? ))))))))))))
 
apokДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:29 | Сообщение # 600
Старший лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
тогда обясни почему
Quote (apok)
Игроки должны скачать обновление патч или новые версии клиента

тогда объясни мне это или это
Quote (apok)
игроки не смогут войти в свои серверы с помощью новой версии тестирование клиентов

при етом это написано в новостях ланчера+ на оффе ничего кроме этого патча


Безумен тот, кто не умея управлять собой стремится управлять другими
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Размещение и копирование информации с сайта разрешается при указании ссылки на источник.