|
ФЛУД
|
|
| Grudge | Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:10 | Сообщение # 616 |
|
Капитан 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
| 9 vse ew4e dymajy mezdy CP i EG.....toze ljybljy bol'we land fight no y men9 yze p4ti gotov 11 BS i poetomy ne ho4y 4tobu vse den'gi na nego potratil zr9 esli vubery EG
|
| |
| |
| Sokolik | Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:21 | Сообщение # 617 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Тогда выбирай Роял Милитари Честно у них практически одинаковые скилы в море,единственное что мне нравится в гуардине это быстрота,сила и мощь на абордаже! Ну и плюс конечно что из него отличный танк на земле. И конечно же забыл - люблю как и саблю так и меч и топор (при РОГ2+скилы на топоре молнееностная смерть).Но решать дело каждого,в итоге посмотрим кто выиграет )
|
| |
| |
| Grudge | Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:23 | Сообщение # 618 |
|
Капитан 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
| blin novue charmu po 3 k IM sto9t (((
|
| |
| |
| Sokolik | Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:38 | Сообщение # 619 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| ппц как всегда у них через одно место всё,то ли спят то ли руки растут не от туда откуда у всех,как я и предполагал всё затянется на лишний промежуток времени
|
| |
| |
| Grudge | Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:40 | Сообщение # 620 |
|
Капитан 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
| tu 4to tok yvidel? 9 yze smerils9 i w4as ska4al sebe mini-igry gde nado rubok rastit' v akvariyme xD
|
| |
| |
|
| Grudge | Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:46 | Сообщение # 622 |
|
Капитан 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| Sokolik | Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:47 | Сообщение # 623 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| интересно сколько окон можно будет запустить после патча )
|
| |
| |
| Grudge | Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:48 | Сообщение # 624 |
|
Капитан 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
| dymajy takze ili na 1 men'we ))
|
| |
| |
| Sokolik | Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:59 | Сообщение # 625 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| ну хз,надеюсь что ничего не поменяется ппц посмотрел новые вещи и камни ИМ,стоимость словно они золотые..я фигею с игг,они типа раз уменьшилось число ИМ-щиков теперь решили повысить цены чтоли?Добавлено (24.02.2009, 14:59) --------------------------------------------- еще час,надеюсь игг уложится по времени
|
| |
| |
| Grudge | Дата: Вторник, 24.02.2009, 15:59 | Сообщение # 626 |
|
Капитан 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
| ygy cenu sliwkom vusokie Добавлено (24.02.2009, 15:59) --------------------------------------------- tu ygadal...ew4e na 1 4as otlozuli ))
|
| |
| |
| Shecspir | Дата: Вторник, 24.02.2009, 16:46 | Сообщение # 627 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Grudge) gde nado rubok rastit' v akvariyme 
|
| |
| |
| EvilNick | Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:09 | Сообщение # 628 |
|
Старший лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Quote (Grudge) Evil prosto nado imet' evidences i but' na 2 yrovne eventa i vse )) на 2-м уровне это барэхэнд 31-61? и все эти вкусности в виде бижы дропают с босов или и с обычных мобов тоже?
|
| |
| |
| Grudge | Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:13 | Сообщение # 629 |
|
Капитан 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
| 61-98 vrode tok s bossov
|
| |
| |
| MrRah | Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:14 | Сообщение # 630 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Quote (EvilNick) подробнее пожалса: 1) что 2) где 3) как 4) тактика Вообще я набил сначало evidences на первом уровне, тогда еще дроп так раза в три-четыри больше был!!! На второй Уровень я дошел примерно с 350+ evidences Щас я на втором уровне Испоьзую evidences, один evidences поднимает 50. Я атаку поднимаю до 3к, акк до 1500, додж до 1к, на каждом эвенте использую до 80 evidences Боссы на втором уровне есть почти на каждом углу За один эвент успеваю убить до 5 боссов, вот не как не могу весь эвент посидеть за компом прогоняют всё время а так у меня evidences становится всё меньше и меньше, щас осталось только 160 , а тактики никакой и нет )) просто бегать к боссам и всех валить с одного двух ударов Вот правда боссы сильные.......живучие гады очень ))
Сообщение отредактировал MrRah - Вторник, 24.02.2009, 17:16 |
| |
| |