Понедельник, 22.06.2026, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ФЛУД - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФЛУД
spiRITMANДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:44 | Сообщение # 601
Адмирал флота
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
players will not be able to log into their servers by using the new version testing clients. Players must download the update patch or the complete new version client which will be available on the official website soon to log into the game.
че тут непонятного, или качать патч или новый клиент, старый клиент и клиент с тестового сервера(который использовался при тесте) не подходят.
 
spiRITMANДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:50 | Сообщение # 602
Адмирал флота
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Статус: Offline

smile happy
Прикрепления: 8105103.jpg (67.8 Kb)
 
GrudgeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:21 | Сообщение # 603
Капитан 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
kryto...gratz
 
MrRahДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:30 | Сообщение # 604
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Круттоо surprised

 
ShecspirДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:19 | Сообщение # 605
Группа: Удаленные





Hot Workman

Работает даже ночью! biggrin

 
SokolikДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:44 | Сообщение # 606
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (spiRITMAN)
spiRITMANДата: Воскресенье, Вчера, 19:50 | Сообщение # 603

Теперь я знаю кто будет танком =Р Поздравляю!! wink

Добавлено (23.02.2009, 09:44)
---------------------------------------------

cool happy

 
MrRahДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:23 | Сообщение # 607
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
huh хм )))
А он лидер? biggrin




Сообщение отредактировал MrRah - Понедельник, 23.02.2009, 10:25
 
SokolikДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:42 | Сообщение # 608
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (MrRah)
А он лидер?

Да
 
MrRahДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:25 | Сообщение # 609
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
ЫЫЫЫ

Добавлено (23.02.2009, 16:25)
---------------------------------------------
а как вы выкладываете фокти чтоб сразу было видно?

Прикрепления: 9308303.jpg (195.3 Kb) · 6219254.jpg (146.2 Kb)


 
SharinganДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:30 | Сообщение # 610
Капитан 2-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Хехе, я вчера тоже ходил на этот эвент. Достал он уже порядком) Зато на Гарольде вчера неплохо отжог с СД по 13к за удар, а про пистольку вообще молчу. жаль тока что на 3 минуты всего дают побаловаться(

Сервер Колумбус
Ник Sharingan86
 
MrRahДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:51 | Сообщение # 611
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я вчера выбил Medal of hades, еще нон пират, Defense Signet и еще 2 какихто кольца для открытий
и 3 камня для ++


 
spiRITMANДата: Вторник, 24.02.2009, 01:53 | Сообщение # 612
Адмирал флота
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Все кто не определился с профессией или ничего об этом не знает, лучше не заходите в игру и не портите себе будущую игру), а распросите тут на форуме в разделе о новом патче .
 
EvilNickДата: Вторник, 24.02.2009, 02:26 | Сообщение # 613
Старший лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (MrRah)
Я вчера выбил Medal of hades, еще нон пират, Defense Signet и еще 2 какихто кольца для открытий и 3 камня для ++

подробнее пожалса:
1) что
2) где
3) как
4) тактика

Ну собственно "где" я понял - Hunting Event, вопрос только в какой локации?
C кого выбил, с боссов?
А теперь самый интересный вопрос - как ты их убмваеш?

И вообще если есть спецы по этому эвенту то плиз гайдик. unsure

Сообщение отредактировал EvilNick - Вторник, 24.02.2009, 10:25
 
GrudgeДата: Вторник, 24.02.2009, 12:57 | Сообщение # 614
Капитан 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Evil prosto nado imet' evidences i but' na 2 yrovne eventa i vse ))

Добавлено (24.02.2009, 12:29)
---------------------------------------------
mozete smelu vubirat' ljybue profesii : Rebirth Book (Superior): Transfers class of the current level. After the transfer, the level of original class will be remained

Добавлено (24.02.2009, 12:57)
---------------------------------------------
no eto ydovol'stvie soit 2,5k IM cry

 
SokolikДата: Вторник, 24.02.2009, 13:25 | Сообщение # 615
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Grudge)
no eto ydovol'stvie soit 2,5k IM

я же говорил что гдето будет зарыт подвох гыгы
З.Ы. : я все таки выбрал гуардина,прочитав кучу споров,мнений и инфы - он лучший на земле,плюс скилы в море мне подходят ибо я ненавижу БС а люблю РС =)
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Размещение и копирование информации с сайта разрешается при указании ссылки на источник.